• Каталог
  • Единый бесплатный номер по России8-800-333-80-14

    Архитектурно-градостроительная конференция

    Архитектурно-градостроительная конференция

    24 ноября наша компания приняла участие в девятой архитектурно-градостроительной конференции "Архитектурный мост: Краснодар-Екатеринбург-Москва", организованной АНО "Национальное Агентство по архитектуре и градостроительству" и Департаментом по архитектуре и градостроительству Краснодарского края. 

    Конференция собрала более двухсот участников. В их числе - руководители органов архитектуры и градостроительства муниципальных образований Краснодарского края и субъектов ЮФО, представители ведущих проектных институтов и архитектурных бюро, известные российские архитекторы, эксперты в области строительства и проектирования, а также студенты и преподаватели профильных образовательных учреждений.

    Для участников конференции была проведена экскурсия на стадион ФК "Краснодар", где представилась возможность ознакомиться с самыми передовыми технологиями проектирования и строительства спортивного объекта, а также был организован "Деловой завтрак" - новый зарекомендовавший себя формат встречи - с представителями стройиндустрии и девелоперской компании.